International Paint LLC выиграл грант на государственный заказ ЛКМ. Компния заключила долгосрочный контракт с правительством США на поставку своей продукции. Кроме того, продукты будут доступны в системе GSA Advantage.

 «Этот договор позволит упростить процедуру закупки продукции для правительственных клиентов, а также расширит наше влияние на федеральном рынке», – сообщает менеджер по развитию бизнеса International Paint Джон Мангано (John Mangano).

 Присуждение гранта на возможность заключения контракта с правительством требует всестороннего знания делопроизводства и стандартизации. Благодаря руководству и поддержке Winvale компнаия International Paint смогла этот процесс завершить в рекордно короткие сроки.

 Winvale является ведущим бизнес-экспертом, он оказывает услуги по консультации коммерческих компаний в сфере ведения делового партнерства с федеральными и местными органами власти, пишет ЛКМ Портал.

Напоминаем, что конференция «Связующие для ЛКМ 2012» состоится 29 октября 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru