Компания INEOS ChlorVinyls, один из ведущих европейских производителей сырья для индустрии пластиков, включая оконный ПВХ профиль, объявляет об увеличении цены на каустическую соду с 1 апреля 2013 года, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

 Цены на каустическую соду под брендом INEOS ChlorVinyls возрастут за метрическую тонну сухого материала (сухую тонну) на 70 евро со вступлением в силу с начала апреля текущего  года.

 Каустическая сода является частью цепочки создания оконного ПВХ профиля, соответственно измените цены данного сырья может несколько повлиять на ценообразование комплектующих для окон на основе поливинилхлорида.

 Предыдущее повышение цен на каустическую соду бренда INEOS ChlorVinyls было объявлено в январе текущего года и составило 140 евро за сухую тонну.

Напоминаем, что Седьмая Международная конференция «Каустическая сода 2013» состоится 7 июня 2013 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru 

Напоминаем, что Одиннадцатая Международная Конференция «ПВХ 2013» состоится 20 июня 2013года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Спонсор конференции - компания «Центрополимер». Компания Inventra приглашает всех заинтересованных игроков присоединиться к обсуждению состояния рынка ПВХ и перспектив его развития. Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru