Согласно сообщению компании "Алькор", деятельность Закрытого акционерного общества "Алькор" прекращена с 01 ноября 2012 года в связи с завершением процедуры реорганизации в форме преобразования и созданием Общества с ограниченной ответственностью "Алькор". Общество с ограниченной ответственностью "Алькор" является правопреемником по всем правам и обязанностям Закрытого акционерного общества "Алькор".

«Алькор» (Магнитогорск) занимается производством одноразовой посуды из полипропилена с 2001 года. Компания также производит широкий ассортимент продукции в сфере пищевой и промышленной упаковки.
Источник: Plastinfo.ru

Напоминаем, что Форум «Полимеры России 2012» состоится 21 ноября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных участников рынка. Партнерами мероприятия являются компании «Европластик» и «Центрополимер». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru