Компания Московские окна - производитель пластиковых окон в Москве и Московской области, предлагает обновленную палитру цветов ламинированных профилей, составленную по данным мнений клиентов компании, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Все привыкли к классическим белым пластиковым окнам, но теперь есть возможность выбрать любой цвет из широкого спектра цветовой гаммы - от традиционного, до самого яркого и смелого.

Представленный цветовой ряд ламинированных профилей для окон наиболее распространен и достаточно разнообразен. Первое место в нем занимает кремовый тон, который завоевал немалую популярность и пользуется большим спросом. Он создан по типу новой тенденции, эффекта состаренного окна.

Обычный, но в тоже время нежный и волнующий цвет для обладателей утонченного вкуса и ценителей изысканного комфорта. А «антикварный» вид пластиковых окон сделает интерьер просто неповторимым.

Напоминаем, что Международная Конференция «ПВХ. Итоги Года 2011» состоится 5 декабря 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru.