Композитная арматура АСПЭТ, разработанная и изготавливаемая компанией «МонолитПласт» из стеклопластика с применением термопластичных полимеров будет поставляться теперь и на рынок Азербайджана.

 Как сообщает www.mplast.by, такое соглашение было достигнуто между МонолитПласт и азербайджанской компанией SHM Ltd в ходе прошедших  переговоров.

Результатом стало подписание Договора о Сотрудничестве, по условиям которого SHM получила статус Эксклюзивного дилера компании МонолитПласт и право представлять ее интересы в области поставок продукции на территории таких стран, как Грузия, Казахстан и ряд других.

Стеклопластиковая арматура АСПЭТ, серийное производство которой началось в июне 2011 года, уже получила свое применение на строительных площадках Республики Беларусь.

Основными направлениями ее использования стали: армирование фундаментов, промышленных полов и бетонных заборов, а также применение в качестве гибких связей для кирпичной кладки в малоэтажном строительстве.

Реализация достигнутых договоренностей на практике откроет АСПЭТ и для потребителей находящихся далеко за пределами Республики Беларусь.

Напоминаем, что Девятая Международная Конференция «ПВХ 2012» состоится 26 июня 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Партнер мероприятия - компания "Центрополимер". Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru