В городе Омск по адресу улица Будеркина, дом 2А открылся новый фирменный шинный центр Cordiant,сообщает пресс-служба компании. Это уже второй шинный центр в Омске, открывающийся в рамках проекта Холдинга «Кордиант» по развитию розничной сети на всей территории России. 

Общая площадь центра составляет 200 кв.м, на территории находится сервисная зона, склад и магазин, в котором представлен широкий выбор дисков, аккумуляторов а так же полная линейка шин Cordiant: внедорожные, зимние и летние шины, а так же ожидаемые новинки Cordiant Snow Cross и Cordiant Winter Drive. 

В настоящее время открыто 18 фирменных шинных центров в городах - Новочебоксарск, Оренбург, Белгород, Киров, Красноярск, Йошкар-Ола, Кострома, Чебоксары, Волжский, Казань, Пятигорск, Курск, Тараз, два шинных центра в Краснодарском крае и в Омске.

Напоминаем, что Восьмая Международная конференция «Каучуки, шины и РТИ 2013» состоится 26 ноября 2013 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra приглашает всех заинтересованных участников присоединиться к обсуждению состояния мирового рынка натурального и синтетического каучука. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru