16 июня 2010 года в торжественной обстановке Красноярский завод деталей трубопроводов, входящий в состав холдинговой компании "Водолей" запустила линию по производству полиэтиленовой напорной трубы, сообщает Plastinfo.ru. Трубы полиэтиленовые напорные выпускаются в соответствии с ГОСТ 18599-2001 из полиэтилена марки ПЭ-8- (ПЭ-100).

Труба полиэтиленовая напорная предназначена для трубопроводов наружных и внутренних сетей, транспортирующих воду, в том числе для хозяйственно-питьевого водоснабжения при температуре от 0 до 400 С. Высокое качество продукции- полиэтиленовых напорных труб- достигается благодаря новой импортной линии производства, которая, поможет поддерживать не только качество продукции на высоком уровне, но и предложить покупателям привлекательные цены.

"Красноярский завод деталей трубопроводов" один из основных производителей и поставщиков деталей трубопроводов в России. С 1 ноября 1960 года при монтаже технологических и магистральных трубопроводов от Урала до Дальнего Востока используется продукция этого завода.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в юбилейной V Международной конференции «Полимерные Листы 2010», которая состоится 22 сентября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.