ОАО «Кропоткинский завод МиССП» в январе-июле увеличил объем отгрузки товаров по сравнению с прошлым годом и сейчас демонстрирует показатель в 139%, сообщает пресс-служба департамента промышленности Краснодарского края.

«Кропоткинский завод МиССП» освоил новую технологию производства пресс-форм, позволяющую увеличить объем выпуска продукции и существенно улучшить её качество. В 2010 году очередным этапом работы по модернизации производства станет приобретение линии по производству шланга для капельного орошения стоимостью 55,8 млн. рублей. Это позволит обеспечить ежегодный прирост объема производства в среднем на 18,3 млн. рублей.

ОАО «Кропоткинский завод МиССП» выпускает автоматы, полуавтоматы и установки для производства ПЭТ бутылок, установки для охлаждения жидкостей, дозаторы, экструдеры, фасовочные аппараты, сообщает Plastinfo.ru. Проводится постоянная работа по улучшению дизайна и качества выпускаемой продукции, организации серийного выпуска отвечающих всем современным требованиям автоматов для производства ПЭТ тары объемом от 0,2 до 10 литров.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.

Компания «Креон» рада сообщить Вам о проведении VII Международной конференции «Полистирол и АБС-пластики 2010», которая пройдет 20 сентября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Спонсор Форума: ООО «СИБУР». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.