В связи с предстоящим началом реализации на ОАО «КуйбышевАзот» проекта по строительству и эксплуатации нового производства аммиака и водорода совместно с немецкой компанией Linde Group, следует из пресс-релиза.

Совет директоров ОАО «КуйбышевАзот» на заседании, состоявшемся 9 ноября 2012 г., одобрил участие ОАО «КуйбышевАзот» в совместном предприятии с немецкой компанией Коммерциум Иммобилиен унд Бетайлигунг-ГМБХ (входит в компанию Linde Group) в организационно-правовой форме общества с ограниченной ответственностью и по итогам такого учреждения приобретение ОАО «КуйбышевАзот» доли в уставном капитале СП в размере 24% от уставного капитала и номинальной стоимостью не более пятнадцати миллионов евро по курсу Центрального банка РФ.

 Напоминаем, что Международная конференция «СПГ и КПГ 2012» состоится 18 декабря 2012 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Компания «Энергокаскад» - партнер мероприятия. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru