ОАО «Лакокраска» (Лида, Гродненская область) разработала инвестиционную программу, по которой к 2017 году компания будет зарабатывать до 125 миллионов евро ежегодно только за счет продаж за рубежом. Для этого необходимо осуществить закупку нового оборудования, технологий и лицензий на 68,8 миллионов долларов США. Динамический срок окупаемости проекта - шесть лет, пишет ЛКМ Портал.

 В случае его успеха, 88,5% продукции компании будет продаваться вне пределов республики Беларусь. Предполагаемая доля экспорта по основным странам: Российская Федерация 54%, Украина 23%, страны Европы и Азии 22%. Основными каналами сбыта ЛКМ станут представительства компании в России, Украине, кроме того, в Польше и Китае будет использоваться дилерская сеть «Белнефтехима».

Напоминаем, что конференция «Связующие для ЛКМ 2012» состоится 29 октября 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru