Компания MuCell Extrusion, подразделение Zotefoams, заключила сделку, которая открывает эксклюзивный доступ к рецептурным патентам компании Styron.

Заключенная вскоре после аналогичного соглашения с Dow Chemicals, эта сделка дает MuCell доступ к патентам Styron, связанным с экструзией стирольных пластиков и исключительные права на ее патенты, связанные с листовыми материалами.

Комментируя соглашение, президент MuCell Марк Линденфельцер пояснил, что его компания предлагает разработки в сферах технологий и оборудования в обмен на ноу-хау Styron в сфере рецептур материалов, сообщает Plastics.ru.

Напоминаем, что конференция «Полистирол и АБС-пластики 2012» состоится 17 сентября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Золотой спонсор конференции- компания «Европластик», спонсор –компания «Сибур». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru