Дзержинское ФГУП «НИИ Полимеров» к 2015 году запустит на своих площадках три новых производства. На эти проекты завод потратит 500 миллионов рублей. Как заявил генеральный директор компании Вадим Луконин, один из проектов связан с производством специальных химических соединений, еще один с выпуском ЛКМ.

 Вся продукция будет ориентирована на оборонную промышленность. Строительство новых производств началось уже сейчас. «НИИ Полимеров» производит акриловые дисперсии и сополимеры, которые используются в лакокрасочной промышленности в качестве пленкообразующих. Компания в течение ближайших нескольких лет планирует увеличить свои доходы в несколько раз. Примерно 60% заказов для «НИИ Полимеров» составляет госзаказ, пишет ЛКМ Портал.

Напоминаем, что Четвертая Международная конференция «Индустриальные ЛКМ 2013» состоится 17 июня 2013 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru