ОАО «Нижнекамскшине» вручены сертификаты соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2008 и ISO TS 16949:2009. По результатам ре-сертификационного аудита, прошедшего на «Нижнекамскшине», акционерному обществу выданы сертификаты соответствия международным требованиям ISO 9001:2008, ISO TS 16949:2009.

Сертификационные органы URS (Великобритания) и «Русский Регистр» (Санкт-Петербург) провели первый аудит системы менеджмента качества ОАО «Нижнекамскшина» в декабре 2010 года. Проведение ре-сертификации планировалось на февраль 2011 года. Однако, в связи с реструктуризацией акционерного общества, было принято решение о переносе аудита.

В результате, система менеджмента была признана результативной и сохранившей целостность в условиях передачи ряда функций на аутсорсинг, пишет Татар-информ. Для клиентов этот сертификат является гарантом грамотной организации делового процесса и демонстрацией направленности предприятия на реализацию только качественной продукции.

С успешным прохождением сертификации коллективы предприятий ОАО «Нижнекамскшина» и ОАО «Татнефть», работающих в тандеме, поздравил генеральный директор компании «URS-Russia» (российское представительство органа по сертификации URS, аккредитованного в Великобритании) Д.Семибратов.

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции КАУЧУКИ, ШИНЫ И РТИ 2011, которая состоится в ноябре 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.