Генеральным директором INVENTRA (входит в группу CREON) с августа 2017 года назначен Рафаэль Григорян, ранее занимавший должность руководителя проектов компании. 

Рафаэль Григорян родился в 1989 году в Ереване. В 2012 году окончил Московский Университет им. С. Ю. Витте (МИЭМП), несколько лет проработал в ведущих рекламных агентствах. С 2013 года начал свою карьеру в группе CREON.

Участникам индустрии Рафаэль знаком как успешный директор таких знаковых для отрасли конференций, как Plastic Pipes Moscow, форум «Полимеры России», «ПЭТФ», «Вторичная переработка полимеров» и многих других.

По мнению экс-главы INVENTRA Николая Асатиани: «В лице г-на Григоряна компания получает амбициозного молодого управленца, а пройденный им путь от линейного менеджера до руководителя, благодаря которому он наработал хорошую рыночную практику, поспособствуют расширению портфеля предоставляемых компанией услуг и повысит качество проводимых отраслевых мероприятий».

Г-н Асатиани с августа переходит на должность генерального директора компании CREON Energy Asia.

Справка:
INVENTRA создана в апреле 2012 г. на базе департамента пластиков группы CREON. Переняв опыт, наработанный группой с 2002 г., и сохранив высококвалифицированных специалистов с глубоким пониманием изучаемых рынков, компания заслуженно наследовала репутацию ведущего консультанта в области полимеров.

CREON Energy Asia подразделение группы CREON в Сингапуре, открытое в августе 2017 года. Основной миссией станет вывод азиатских предприятий на рынки России и стран СНГ, оказание полного цикла консалтинговых и проектных услуг в нефтегазоперерабатывающих и смежных отраслях предприятиям из Индии, Индонезии, Японии, Кореи, Малайзии, Сингапура, Таиланда, Вьетнама и других стран Азии.