В ассортименте «ЗАО «НПП Полипластик» появились новые композиции на основе сплавов пластифицированного ПВХ и бутадиен-нитрильного каучука (БНК) Армовил® ПВХ СК 20-1-60А и Армовил® ПВХ СК 20-2-60А, обладающие эластичностью, бензомаслостойкостью, морозостойкостью в сочетании с возможностью переработки традиционными методами — литьем под давлением и экструзией.

Материалы имеют твердость по Шору А - 60 ед., рабочий диапазон температур для Армовил ПВХ СК 20-1-60А от минус 50°С до плюс 90°С, для Армовил ПВХ СК 20-2-60А от минус 55°С до плюс 90°С. Материал может быть использован для производства уплотнителей различных конструкций, амортизирующих прокладок и других деталей, в том числе в процессе эксплуатации имеющих контакт с маслами, углеводородными растворителями.

Группа ПОЛИПЛАСТИК является крупнейшим в России производителем полимерных трубопроводных систем для наружных сетей водоснабжения и водоотведения. В состав Группы входят 10 ведущих предприятий трубной полимерной отрасли, расположенных в России, Украине, Беларуси и Казахстане, общей мощностью более 200 000 тонн продукции в год.

Напоминаем, что VI Международная конференция «ПОЛИМЕРЫ В КАБЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ 2012» состоится 15 мая 2012 г. в Отеле «Ритц-Карлтон». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных игроков рынка. Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru

Напоминаем, что VI Международная конференция «Полимерные Трубы и Фитинги 2012» состоится 9 апреля 2012 года в отеле «Ритц-Карлтон», Москва. Приглашаем всех заинтересованных участников рынка присоединиться к обсуждению ближайших перспектив отрасли и определить стратегический вектор ее долгосрочного развития. Участие в работе конференции позволит Вам получить полную и актуальную информацию о тенденциях рынка полиуретанов, встретиться с основными игроками рынка. Спонсоры конференции – Группа «Полипластик» и «Центрополимер». Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru