По сравнению с III кварталом 2010 общий объем продаж компании «Русские краски» повысился на 14 % и составил 1285 млн рублей. Об этом сегодня O-Journal.Ru сообщила пресс-служба компании. Продажи материалов декоративного бизнес-направления (ОАО «Объединение «Ярославские краски») соответствуют прошлому году.

По остальным направлениям наблюдается рост: индустриальные ЛКМ +38 %, конвейерные +30%, авторемонтные материалы +14 %, порошковые краски +45 % Производство товарной продукции составило 9920 тн (+2 % к аналогичному периоду 2010 года). Рост выпуска связан в основном с индустриальными и порошковыми материалами. Водные же декоративные краски замедлили свой рост.

Напоминаем, что конференция «Сырье для ЛКМ 2011» состоится 1 декабря 2011 г. в отеле «Ритц-Карлтон» в Москве. Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Участие в работе конференции позволит Вам получить полную и актуальную информацию о тенденциях рынка сырья для ЛКМ, встретиться с основными представителями отрасли. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru.