Двухлетняя программа модернизации оборудования одного из крупнейших производителей упаковки в США близится к завершению. Компания готова удовлетворить растущий спрос на лотки из полистирола.

Pactiv Corporation (Иллинойс, США) объявила о реализации заключительного этапа обновление оборудования стоимостью почти 12 млн долл. США. Программа модернизации поможет повысить эффективность линий по выпуску пищевых лотков из вспененного полистирола. Двухгодичный план обновления оборудования коснется четырех производств и полностью завершится в начале следующего года.

Pactiv надеется, что новые мощности позволят удовлетворить потребительский спрос на лотки, различные по размеру и цветовому исполнению. Изделия Pactiv используются для упаковки продуктов питания и медикаментов, сообщает Plastinfo.ru. Корпоразия позиционирует себя как лидера в области потребительской и пищевой упаковки. В 2009 году продажи Pactiv составили 3,4 млрд долл. США.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.