Рязанскую область посетила делегация представителей американской компании PPG Industries, с которой встретился министр экономического развития и торговли региона Олег Булеков. Представители зарубежной компании выразили заинтересованность в размещении на территории особой экономической зоны в Пронском районе завода по производству лакокрасочной продукции.

 Министр Олег Булеков проинформировал участников встречи о развитии инфраструктуры, а также о перспективах подготовки кадров для работы на предприятиях ОЭЗ. Как сообщили «ЛКМ Порталу» в пресс-службе правительства Рязанской области, по завершению встречи представители американской стороны и сотрудники министерства побывали на месте предполагаемого строительства в Пронском районе.

Компания «Креон» рада сообщить Вам о проведении III Международной конференции «Индустриальные ЛКМ 2012». Мы соберемся 26 июня 2012 года в отеле «Балчуг Кемпински», зал Ярославль, чтобы обсудить текущую рыночную ситуацию и поделиться взглядами на будущее этого сегмента лакокрасочной промышленности. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или электронной почте org@creon-online.ru