В июле этого года представительство «Симплекс» в Новосибирске отпразднует свой четвертый «день рождения». 4 года работы – это достаточно долгий срок, когда уже можно подвести первые итоги. Филиал «Симплекс» в Новосибирске снабжает полимерным сырьем промышленные предприятия Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областей, а также Красноярского и Алтайского края. Филиал имеет собственный офис и складские площади, что позволяет поддерживать стабильный запас основных марок сырья для клиентов.

За 4 года работы филиал «Симплекс» зарекомендовал себя как надежный и стабильный поставщик полимерного сырья, обладающий широким ассортиментом, готовый предложить выгодные цены и удобные условия поставки. Среди клиентов филиала как наиболее крупные переработчики сырья в регионе, так и небольшие компании. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, большинство партнеров работают с «Симплекс» на долгосрочной основе.

Наибольшим спросом у клиентов филиала пользуются полиолефины: полиэтилен высокого и низкого давления, полипропилен, сообщает Plastinfo.ru. В достаточно больших объемах реализуется и полистирол. Однако, помимо распространенных крупнотоннажных марок, потребители могут приобрести в Новосибирске широкий ассортимент инженерных пластиков: полиамид, пластик АБС, поликарбонат; а также уникальную добавку d2w для биоразложения полимерных изделий производства компании Symphony (Великобритания). В настоящее время компания «Симплекс», помимо основного офиса в Нижнем Новгороде, имеет 3 филиала: в Кирове, в Самаре и в Новосибирске. Летом 2011 года «Симплекс» открывает четвертый филиал в г. Шахты Ростовской области.

«Симплекс» уже более 20 лет работает на рынке полимерного сырья. В настоящее время «Симплекс» имеет успешно работающие филиалы в Новосибирске, Кирове и Самаре, а также поставляет полимеры по всей территории Российской Федерации и в страны СНГ со склада центрального офиса компании в Нижнем Новгороде. Открытие нового филиала с собственным складом позволит компании «Симплекс» обеспечить высокую оперативность поставок полимерного сырья клиентам, расположенным в Ростовской области.

Компания «Креон» приглашает на ФОРУМ «ПОЛИМЕРЫ РОССИИ» 2011, который состоится 3 октября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Партнеры: «Европластик» и ООО ЦЕНТРОПОЛИМЕР. Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.