В подмосковном городе Щёлково 24 октября 2012 года ООО «ПрофХолод» был запущен завод по производству энергосберегающих строительных сэндвич панелей с теплоизоляцией из пенополиуретана PUR и огнестойкого полиизоцианурата PIR.

По словам коммерческого директора ООО «ПрофХолод» Токмакова Сергея Валентиновича: «Непрерывная линия завода ПрофХолод будет выпускать 2 500 000 квадратных метров сэндвич панелей в год, а это порядка 10% от всего объёма российского рынка. И это ещё не предел. Надеюсь через некоторое время снова всех вас видеть в Щёлково на запуске нашей второй непрерывной линии».

Производственная линия PuMa (Италия) имеет длину 180 метров и состоит из 15 участков различного назначения, каждый из которых имеет особую, стратегическую функцию в качестве конечного продукта. Непрерывным производственным процессом посменно управляет всего 6 человек. При этом максимальная скорость линии составляет 15 квадратных метров стеновых и кровельных сэндвич панелей в минуту.

Компания ПрофХолод является активно развивающимся производственным предприятием, расположенным в г. Щёлково Московской области. Специализацией компании ПрофХолод является изготовление: стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителем из пенополиуретана (PUR) и огнестойкого полиизоцианурата (PIR); энергоэффективных зданий и промышленных холодильных камер; дверей для холодильных камер; фасонных доборных элементов.
Источник: Plastinfo.ru

 Напоминаем, что Форум «Полимеры России 2012» состоится 21 ноября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных участников рынка. Партнерами мероприятия являются компании «Европластик» и «Центрополимер». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru