Компания Reliance Industries (Индия), нефтехимический производитель, намерена возобновить работу своего завода по производству поливинилхлорида в городе Дахедже (Dahej), сообщает портал ОКНА МЕДИА.

 Ожидается, что сегодня на предприятии мощностью 240 тысяч тонн ПВХ в год будет восстановлено производство. 25 сентября текущего года завод был закрыт на плановую профилактику.

 Отдельные участники рынка считают, что компания пересмотрит свои цены на ПВХ для октябрьских отгрузок. Ранее руководство Reliance Industries объявило о своем намерении, по завершению работ на заводе в Дахедже, повысить уровень октябрьских цен по сравнению сентябрем.

Напоминаем, что Десятая Международная конференция "ПВХ. Итоги года 2012" состоится 3 декабря 2012 года в отеле "Балчуг Кемпински Москва". Компания Inventra приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния рынка ПВХ и перспектив его развития. Партнер конференции – компания «Европластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru.