В "Татнефть-АЗС Центр" и "Татнефть-АЗС Запад" внедряются системы бизнес-моделирования, следует из пресс-релиза.

В рамках проекта по усовершенствованию системы управления рознично-сбытовой сетью Компании поставлена цель создать организационную и методическую основы для развития системы процессного управления, автоматизации ключевых бизнес-процессов и подготовки персонала в области процессного управления. Работы ведутся совместно с ЗАО "АйТи" - компанией, имеющей успешный опыт в области внедрения подобных проектов.

На первом этапе прошла подготовка персонала в области бизнес-моделирования в двух региональных бизнес-единицах, разработаны основы системы бизнес-моделирования и методическая документация, описаны ключевые бизнес-процессы "Татнефть-АЗС Центр" и "Татнефть-АЗС Запад" "как есть", а также выполнено внедрение системы бизнес-моделирования на основе инструментария ARIS.

Следующей фазой станут работы по реинжинирингу и автоматизации процессов функционирования рознично-сбытовой сети организации, включающие этапы по описанию ключевых бизнес-процессов региональных филиалов "как должно быть", разработке типовой модели целевой организационной структуры, а также предложения и рекомендации по усовершенствованию существующих систем автоматизации. Реализация проекта позволит повысить эффективность рознично-сбытовой деятельности и оптимизировать процессы управления бизнесом дочерних структур Компании.

 Напоминаем, что Международная конференция «Бензины 2013» состоится 2 апреля 2013 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Мероприятие пройдет при поддержке «ВНИИ НП» и ИАЦ «Кортес». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru

Напоминаем, что Международная конференция «Дизель 2013» состоится 3 апреля 2013 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Мероприятие пройдет при поддержке «ВНИИ НП» и ИАЦ «Кортес». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru