С 1 по 4 сентября в Ереване пройдет Армянская международная специализированная выставка «ИНДУСТРИЯ ПЛАСТМАСС & ЛАКОКРАСКА 2003».

Организаторами выставки являются министерство торговли и промышленности Армении, ARMENIANEXPO EIFFFL GROUP INC (Los Angeles), компания «АНТАЦК» (Ереван) и другие компании.

Центральным мероприятием деловой программы станет конференция «Индустирия пластмасс & лакокраска 2003», посвященная производству лакокраски и пластмассы в Армении, их поставкам, а также подготовке профессиональных кадров в этих сферах.

Особым направлением выставки 2003 года станет дальнейшее развитие деловых отношений между предприятиями и фирмами Армении и участвующих стран. Прямое сотрудничество с Арменией играет важную роль в насыщении рынка пластмассовой и лакокрасочной продукции. Армения является не только покупателем и надежным плательщиком, но и активно инвестирует перспективные проекты, способствуя дальнейшему подъему армянского производства. На выставке будут представлены торгово-экономические связи Армении.

На выставку приглашены компании из 18 стран. Производители из Германии, Италии, Норвегии, Турции, Египта, Франции, России, Великобритании, США, Дании, Австрии, Бельгии, Швейцарии, Польши, Молдавии, Белоруссии и ряда других стран.