Компания Saudi Basic Industries Corporation (SABIC) заключила соглашение с Jacobs Engineering Group по обеспечению проектирования, закупки и управления строительством (EPCM) в рамках проекта модернизации завода Olefins 4 в Нидерландах.

 Как сообщает www.oknamedia.ru, предприятие в городе Гелене является частью нефтехимического комплекса SABIC. Руководство компаний не раскрывают стоимость контракта, однако они отметили, что проект планируется завершить в 2013 году, как часть запланированного процесса по модернизации существующих заводов компании.

Проект включает в себя многочисленные изменения в существующие установки крекинга нефти на заводе Olefins 4, что, как ожидается, приведет к значительному увеличению эффективности использования энергии, а также увеличению мощности производства этилена.

В Европе SABIC является крупным производителем пластмасс, химикатов и инновационных пластиков, её штат насчитывает около 6000 человек. Стратегический бизнес SABIC - подразделение Innovative Plastics - имеет главный европейский офис в Берген-оп-Зом (Нидерланды).

Основной европейский офис стратегической бизнес-единицы полимеров и химических веществ Polymers and Chemicals, находятся в Ситтарде (Нидерланды). Продажи пластмасс и химических веществ управляются через разветвленную сеть местных офисов продаж по всей Европе, в то время как основные производственные и научно-исследовательские объекты базируются в Нидерландах, Германии, Великобритании, Италии, Австрии, Бельгии и Испании.

VI Международная конференция «ПОЛИМЕРЫ В КАБЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ 2012» состоится 15 мая 2012 г. в Отеле «Ритц-Карлтон». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных игроков рынка. Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru

Напоминаем, что VII Международная конференция «Полимерные пленки 2012» состоится 4 июня 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.