Рейтинговое агентство Standard & Poor’s присвоило "ФосАгро" долгосрочный корпоративный кредитный рейтинг на уровне "BB+" с "позитивным" прогнозом, пишет Рупек.

В январе агентство Moody’s присвоило компании долгосрочный рейтинг эмитента инвестиционного класса на уровне "Baa3" со "стабильным" прогнозом. Кроме того, компания получила долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной валюте от Fitch Ratings на уровне "BB+" со "стабильным" прогнозом.

 В начале февраля "ФосАгро" разместила пятилетние евробонды на $500 млн. Доходность по облигациям составила 4,2% годовых. Книга заявок была переподписана в пять раз, организаторы размещения получили более 240 заявок от инвесторов.

Напоминаем, что Четвертая Международная Конференция «Пестициды 2013» состоится 4 марта 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru.

Напоминаем, что Третья Международная Конференция «Комбикорма и премиксы 2013» состоится 11 марта 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru.