ОАО "Саянскхимпласт" в 2011 году получило чистую прибыль, рассчитанную по РСБУ, в размере 1,268 млрд рублей, что на 3,9% меньше, чем в 2010 году, говорится в годовом отчете компании.
Выручка предприятия сократилась на 3,6% - до 9,303 млрд рублей, передает  Пластинфо со ссылкой на «Интерфакс-Сибирь».

ОАО «Саянскхимпласт» было образовано в 1998 году на базе производственных объектов АО «Саянскхимпром» и представляет комплекс крупнотоннажных производств хлорорганического профиля, связанных в единый производственный цикл с использованием сырьевых, энергетических ресурсов и всех промежуточных и побочных продуктов.

ОАО «Саянскхимпласт» – крупнейший российский производитель и экспортер поливинилхлоридных смол, применяемых для изготовления конструкционно-строительных и изоляционных материалов.

Напоминаем, что Девятая Международная Конференция «ПВХ 2012» состоится 26 июня 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Партнеры мероприятия – компании Quest International Trading и "Центрополимер". Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.