В «Сибур-Химпроме» начались работы по строительству второй очереди производства ПСВ, сообщает пресс-служба компании. По словам начальника проектного офиса "Сибур-Химпрома" Алевтины Бормотовой, все строительно-монтажные работы по возведению нового здания планируется завершить до конца 2011 года. В начале 2012 года предполагается приступить к пусконаладочным работам.

ЗАО «Сибур-Химпром» (входит в СИБУР холдинг) – крупнейший на Западном Урале нефтехимический комплекс, основанный в 2000 году на базе трех крупных производств: газопереработка, выпуск стирола и бутиловых спиртов. Производимая продукция используется в качестве сырья для топливной и лакокрасочной промышленности, производства синтетических смол, пластмасс, каучуков, экологических моторных топлив и целого ряда других важных продуктов органического синтеза.

Компания «Креон» сообщает о проведении VIII Международной Kонференции ПОЛИСТИРОЛ И АБС-ПЛАСТИКИ 2011, которая состоится в сентябре 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Золотой Спонсор Конференции: Компания «Европластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.