В июне крупный российский поставщик полимерного сырья – компания «Симплекс» открывает четвертый филиал, который расположится в г. Шахты Ростовской области (в 75 км. от Ростова-на-Дону). Филиал будет поставлять полимерное сырье на всей территории Ростовской области, сообщает Plastinfo.ru.

Филиал «Симплекса» в Ростовской области будет поставлять переработчикам как крупнотоннажные полимеры: полиолефины (ПВД, ПНД, полипропилен) и вспенивающийся полистирол; так и специальные марки сырья: полиамиды, пластик АБС и др.

«Симплекс» уже более 20 лет работает на рынке полимерного сырья. В настоящее время «Симплекс» имеет успешно работающие филиалы в Новосибирске, Кирове и Самаре, а также поставляет полимеры по всей территории Российской Федерации и в страны СНГ со склада центрального офиса компании в Нижнем Новгороде. Открытие нового филиала с собственным складом позволит компании «Симплекс» обеспечить высокую оперативность поставок полимерного сырья клиентам, расположенным в Ростовской области.

Компания «Креон» сообщает о проведении VIII Международной Kонференции ПОЛИСТИРОЛ И АБС-ПЛАСТИКИ 2011, которая состоится 19 сентября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Золотой Спонсор Конференции: Компания «Европластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.