Следователи организовали проверку по факту пожара на территории завода “Агидель-Нефтепродуктсервис” в башкирском Ишимбае, сообщает в пятницу СК РФ.

Ранее представитель республиканского управления МЧС сообщал, что в пятницу утром на установке по переработке нефтепродуктов на заводе возник пожар. Пожар потушили в течение десяти минут. По уточнению СК, территорию завода арендует ООО “Ремстройсервис”.

“Во время пожара пострадали и доставлены в местную больницу трое работников ООО “Ремстройсервис” в возрасте от 22 до 30 лет с ожогами различной степени тяжести”, – говорится в сообщении следователей.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причина пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, пишет ЭнергоНьюс.

Ранее представитель регионального МЧС сообщил, что причиной пожара на установке стал сбой в технологическом процессе.

Напоминаем, что Международная Конференция «Нефтяные и Нефтехимические Отходы 2011» состоится 14 октября 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Мероприятие позволит Вам обсудить тенденции отрасли, обменяться важной информацией, выработать стратегию развития на ближайшую перспективу, а также построить новые взаимовыгодные отношения. Партнеры конференции - компания «ГЕА Вестфалия Сепаратор Групп» и ПГ «Генерация». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru.