ПАО «Снежнянскхиммаш» подписал контракт на изготовление и поставку оборудования для воздухоразделительной установки (ВРУ) фирмы Air Liquide (Франция). Air Liquide является одним из мировых лидеров по производству промышленных и медицинских газов, оборудования для производства продуктов разделения воздуха и связанных с этим услуг.

ПАО «Снежнянскхиммаш» намерено изготавливать воздуховодяную башню, которая будет использована в ВРУ. Данная установка дает возможность получать из воздуха кислород, азот, аргон и другие газы, говорится в пресс-релизе. Изготавливаемое оборудование является нестандартным, длина аппарата составит свыше 20 метров, диаметр свыше 3,5 м.

ПАО «Снежнянскхиммаш» - ведущее предприятие химического машиностроения Украины, специализирующееся на выпуске теплообменного, емкостного, колонного и др. оборудования, работающего под давлением.

Напоминаем, что III Международная Конференция «Попутный Нефтяной Газ 2012» состоится 21 Марта 2012 г. в «Отеле Ритц-Карлтон». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка: производителей и переработчиков ПНГ, инжиниринговые, проектные и сервисные структуры, отраслевых экспертов. Мероприятие пройдет при поддержке информационного центра «Кортес» и Общероссийской организации «Деловая Россия». Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.