Solvay (Брюссель, Бельгия) будет расширять свое присутствие в Азии. Компания вложит 21 млн евро в завод по компаундированию в Чанчжу, провинция Джиангсу, Китай. Открытие новых мощностей запланировано на конец 2012 года.

На производстве будут выпускать полифталамид (PPA) Amodel, полиакриламид (PARA) Ixef и модифицированный полиакриламид Kalix. Материалы с нового завода будут реализовывать на электронном, автомобильном и промышленном рынках Китая, каждый из которых уверенно растет, сообщает Plastinfo.ru.

Страны Азии представляют собой перспективный рынок для компании из Бельгии. Продажи специальных полимеров в регионе составили более 25% от глобальных продаж в первой половине 2010 года.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Юбилейной Международной Конференции «Каучуки, Шины и РТИ 2010», которая состоится 30 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.