Цены на полиэтилен низкого давления (ПЭНД) за неделю поднялись не более, чем на 5 долларов за тонну. Спрос на рынке начал замедляться, так как Китай готовится к встрече Нового года. Стоимость полиэтилена высокого давления (ПЭВД) стабилизировалась на уровне прошлого года. Линейный полиэтилен (ЛПЭВД) за прошедшие семь дней вырос на 10 долларов.

Уровень цен на полипропилен (ПП) поднялся за неделю на 30 долларов. Спрос на полимер по сравнению с прошлым месяцем вырос, хотя сейчас покупатели все еще не решаются на покупку больших объемов пред перерывом на праздники.

Стоимость поливинилхлорида (ПВХ) в течение прошедшей недели не изменилась. Потребление полимеров и в частности ПВХ перед новогодними праздниками в Китае снижается, сообщает Plastinfo.ru.

Напоминаем, что VIII Международная конференция «Полиэтилен 2011» состоится 15 февраля 2011 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Золотыми спонсорами конференции станут компании «Центрополимер» и «Сибур», спонсором - компания «Европластик», партнером – «Полипластик». Мероприятие пройдет при поддержке компании «Кортес». Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.

VIII Международная Kонференция ПОЛИПРОПИЛЕН 2011 состоится 24 марта 2011 г. в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Золотой спонсор форума –«Сибур», спонсоры - компании «Европластик» и «Центрополимер», партнеры – Milliken и «Полипластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции ПВХ 2011, которая состоится в декабре 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Спонсор Конференции: ООО ЦЕНТРОПОЛИМЕР. Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.