На благовещенском заводе "ПОЛИЭФ", входящем в СИБУР, на 25% выполнены строительно-монтажные работы по проекту "ПЭТФ-210", говорится в пресс-релизе.

 Завершен монтаж технологического оборудования и металлоконструкций в возведенном корпусе высотой 76 метров. Проект предусматривает увеличение производственных мощностей по выпуску полиэтилентерефталата (ПЭТФ) со 140 до 210 тысяч тонн в год. Следующим этапом станут работы на действующем производстве полиэтилентерефталата, которые планируется выполнить в ходе остановочного ремонта.

В ходе работ предполагается проведение модернизации нескольких технологических узлов, замена узла гранулирования, монтаж нового узла загрузки и транспортировки сырья для производства ПЭТФ, а также системы обеспыливания в отделении фасовки готовой продукции.

Напоминаем, что Пятая Международная Конференция «Полимерные добавки 2013» состоится 27 июня 2013 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Партнером мероприятия выступит компания «Центрополимер». Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru 

Напоминаем, что Восьмая Международная Конференция «Полимерные пленки 2013» состоится 17 июня 2013 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Спонсором мероприятия выступит компания «Центрополимер». Партнер конференции - Brückner Maschinenbau. Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru