ООО «Стройтрансгаз-М», входящее в Группу «Стройтрансгаз» (СТГ), заключило соглашение о сотрудничестве с одним из ведущих проектных институтов России по переработке газа ОАО «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ).

Стороны договорились объединить усилия в области подготовки и реализации проектов строительства объектов нефтегазового и нефтехимического комплексов и промышленных предприятий.

При совместном участии в тендерах СТГ будет обеспечивать получение необходимой документации, подготовку плана организации и ведения строительно-монтажных работ, оценку стоимости оборудования и материалов в своей зоне ответственности, а также расчет стоимости коммерческого предложения по проекту в целом.

НИПИГАЗ в свою очередь будет обеспечивать подготовку проектных решений, оценку стоимости оборудования и материалов в своей зоне ответственности, следует из пресс-релиза.

Подписание соглашения позволит Группе СТГ получить доступ к широкому спектру высокотехнологичных услуг в области инжиниринга, а «НИПИгазпереработке» — расширить перспективы реализации совместных проектов и стать партнером в EPC-контрактах.

 «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) является одним из ведущих российских научно-исследовательских и проектных институтов нефтегазоперерабатывающей отрасли, входит в состав СИБУРа.

Напоминаем, что Форум «Нефтегазопереработка в России» состоится 9 декабря 2013 года в отеле «Никольская Кемпински Москва». Мероприятие пройдёт при поддержке информационного центра «Кортес». Компания CREON Energy приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния индустрии и перспектив её развития. Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru

Напоминаем, что Третья Международная конференция «СУГ» состоится 22 октября 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Мероприятие пройдет при поддержке Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия». Компания CREON Energy приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния индустрии и перспектив её развития. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail:  org@creonenergy.ru 

Напоминаем, что Вторая Международная конференция «СПГ» состоится 17 декабря 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания CREON Energy приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния индустрии и перспектив её развития. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail:  org@creonenergy.ru 

 Напоминаем, что Вторая Международная конференция «КПГ» состоится 18 декабря 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Конференция пройдет при поддержке Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия». Компания CREON Energy приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния индустрии и перспектив её развития. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail:  org@creonenergy.ru