ТНК-ВР сообщает, что дорожные службы Киева произвели экспериментальную укладку асфальта с применением полимерно-битумного вяжущего (ПБВ) "ТНК-Альфабит" на одной из наиболее загруженных магистралей города – улице Артема.

Теперь автомобилисты украинской столицы смогут по достоинству оценить инновационный асфальт, уложенный с применением революционных технологий ТНК-ВР, пишет ИА «INFOLine». Использование "ТНК-Альфабит" позволяет решить проблемы, возникающие в ходе эксплуатации автотрасс: предотвращает образование колеи и трещин при резких перепадах температур, обеспечивает износоустойчивость и долговечность покрытия.

"ТНК-ВР является лидером по производству и поставкам ПБВ "ТНК-Альфабит" для дорожного строительства на российском рынке, а теперь мы вышли и на рынок Украины, успешно завершив укладку "ТНК-Альфабит" на экспериментальном участке в Киеве", - сказал руководитель Производственной Единицы "Битум" ТНК-ВР Андрей Чиркин.

Напоминаем, что VI Международная конфepeнция «Полимерные Листы 2011» состоится 10 ноября 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Продолжая многолетнюю традицию, CREON вновь приглашает всех заинтересованных присоединиться к обсуждению состояния и перспектив развития рынка полимерных листов. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru.