Корпорация Nordson назначила Виталия Рыжего на должность регионального руководителя службы сбыта по семействам оборудования для переработки полимеров в России. Об этом сообщил генеральный директор Nordson Россия Сергей Батенин. 

Г-н Рыжий будет отвечать за деятельность по сбыту на всей территории России таких брендов, как Nordson BKG, -Extrusion Dies Industries, -Kreyenborg и -Xaloy. Эта продукция включает широкий ассортимент компонентов для формования из расплава, включая подводные грануляторы и системы сушки, щелевые экструзионные головки и головки для нанесения покрытий, системы фильтрации расплава, шестеренные насосы, клапаны для расплава, а также шнеки и камеры для экструзии и литья.

«Виталий привнесет в нашу компанию двадцатилетний опыт сбыта и обслуживания оборудования для производства изделий из пластмасс, включая такие направления, как смесительное, перерабатывающее и упаковочное оборудование, – сообщил г-н Батенин. – В качестве руководителя службы сбыта, учитывая уникальную широту предлагаемых нами компонентов для работы с расплавами, он поможет заказчикам добиться максимально выгодного сотрудничества с компанией Nordson в качестве единого поставщика различных видов оборудования».

Корпорация Nordson (Символ биржи Nasdaq: NDSN) проектирует, производит и продает разнообразную продукцию и системы для прецизионного дозирования и переработки клеев, покрытий, полимеров и пластиков, герметиков, биоматериалов и других материалов, а также системы подачи жидкостей, контроля и испытаний, УФ-сушки и плазменной обработки поверхности, и в работе по всем этим направлениям компания опирается на опыт практического применения и прямые каналы сбыта и техобслуживания по всему миру. Основанная в 1954 г. компания со штаб-квартирой в Уестлейк, шт. Огайо, располагает производственными и вспомогательными отделениями более чем 30 странах мира, пишет Пластинфо.