Компании «Упонор»  и «КВХ Пайп» договорились об объединении усилий путем слияния инфраструктурного бизнеса обеих компаний.

Как сообщается в пресс-релизе «КВХ Пайп», компании объявили о взаимном намерении о слиянии, но сделка еще ожидает одобрения со стороны антимонопольных органов. Дополнительная информация будет предоставлена, как только решение антимонопольных органов будет получено.

Концерн KWH Pipe является одним из ведущих мировых разработчиков и производителей пластиковых труб. ЗАО «КВХ Пайп», офис которого находится в Санкт-Петербурге, поставляет на российский рынок высококачественные полимерные трубы и фасонные изделия и является дочерней фирмой концерна KWH Pipe.

Корпорация Uponor – ведущий европейский поставщик решений для водоснабжения и микроклимата помещений и теплотрасс. Решения Uponor успешно применяются на объектах жилого, коммерческого и промышленного строительства в Европе, Азии и Северной Америки. Российское представительство Корпорации открылось в 1995 году. Впоследствии было открыто 6 региональных офисов и создана партнерская сеть, обслуживающая все крупные города страны.
Источник: Plastinfo.ru

Напоминаем, что Форум «Полимеры России 2012» состоится 21 ноября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных участников рынка. Партнерами мероприятия являются компании «Европластик» и «Цетрополимер». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru