18 октября в ОАО «Уралхимпласт» состоялся Совет директоров, на котором, в частности, были подведены итоги работы компании за три истекших квартала и утверждены плановые показатели до конца года. Как было отмечено на заседании, на результатах деятельности предприятия существенно сказался сентябрьский рост цен на основные виды сырья. Однако за 9 месяцев компанией получена прибыль.

Согласно прогнозам топ-менеджмента, с прибылью Уралхимпласт закончит и 2012 год в целом. На 2013 год предусмотрен рост объемов производства на 4 %, объемов выручки – на 11%.
Совет директоров рассмотрел также текущее исполнение бюджета капитальных затрат и предварительную инвестиционную программу 2013 года.

«Уралхимпласт» – крупнейший российский производитель синтетических смол и пластмасс. Холдинг специализируется на выпуске синтетических смол, конструкционных и специальных пластиков, ПВХ-пластикатов и компаундов, полиэтиленполиаминов, формалина, фенопласта, фторопласта, проппантов.
Источник: Plastinfo.ru

 Напоминаем, что Десятая Международная конференция "ПВХ. Итоги года 2012" состоится 3 декабря 2012 года в отеле "Балчуг Кемпински Москва". Компания Inventra приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния рынка ПВХ и перспектив его развития. Партнер конференции – компания «Европластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru