В ОАО «ФосАгро-Череповец», входящего в Группу «ФосАгро», состоялась торжественная церемония награждения работников предприятия, отличившихся в процессе строительства и ввода в промышленную эксплуатацию нового современного комплекса по производству карбамида и газотурбинной электростанции.

Это первое производство карбамида полного технологического цикла, построенное в современной российской истории, сообщает пресс-служба компании. Строительство производственно-энергетического комплекса, объединившего производство карбамида мощностью 500 тыс. тонн в год и газотурбинную электростанцию мощностью 32 МВт – один из ключевых проектов долгосрочной модернизационной стратегии развития Группы «ФосАгро».

Интегрированный комплекс по производству карбамида и эффективной ГТЭС построен в  короткие сроки и с использованием новейших технологий и станет первым опытом в российской отрасли минеральных удобрений, который может быть положен в основу решений в области промышленной энергоэффективности.

 Напоминаем, что Четвертая Международная Конференция «Пестициды 2012» состоится 10 декабря 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru