С 4 по 6 ноября 2003 года в «Ижевском экспоцентре» пройдет II Всероссийская специализированная выставка «Нефть. Газ. Химия-2003», приуроченная ко Дню государственности Удмуртской Республики.

Выставка состоится при поддержке правительства Удмуртской Республики, ОАО «Удмуртнефть», ОАО «Белкамнефть», Удмуртской торгово-промышленной палаты. Официальный партнер — Удмуртская промышленная компания.

На выставке будут представлены следующие разделы: продукция нефтегазодобывающей промышленности, новейшие технологии для добычи нефти и газа, нефтепереработки и нефтехимии; защита оборудования и трубопроводов от коррозии; сырье, химические материалы и процессы в нефтегазовой и нефтехимической промышленности; технологии и оборудование для очистки производственных стоков и обработки отходов и многое другое.

По словам директора «Ижевского экспоцентра» Данила Гринева, подобные выставки 2002 года собрали более 150 предприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Томска, Нальчика, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и других городов России, а также предприятия Казахстана, Украины, Белоруссии.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте выставки www.neft.izhexpo.ru