В 2012 году на территории Краснодарского края планируется запуск завода компании «Экопосуда Намасте». Предприятие будет производить до 100 млн единиц посуды в месяц.

 Как сообщает www.23rus.org, на данный момент компания находится в стадии подписания договора с крупной оптовой компанией ООО «Лига-Пак», обеспечивающей клиентов упаковочными и расходными материалами. Кроме того, проектом заинтересовалась компания ООО «МЕТРО Кэш энд Кэрри».

Пока в Краснодаре открыт склад, где осуществляется хранение и реализация продукции небольших партий для пробных поставок.

Ряд департаментов Краснодарского края уже подписал с компанией "Экопосуда Намасте" соглашения о реализации экологически чистой упаковки в ресторанах,в торговых сетях Краснодара и на территории края.

Компания «Экопосуда Намасте» является единственным в России и странах СНГ поставщиком экологически чистой биоразлагаемой посуды и упаковки, производимой из кукурузного крахмала, полилактида (PLA), багаса (сахарного тростника), пальмовых листьев и бамбука.

Напоминаем, что VII Международная конференция «Полимерные пленки 2012» состоится 4 июня 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.