В Самаре откроется шинный центр Pirelli, сообщает ВОЛГА НЬЮС  со ссылкой на сайт НК "Роснефть". Сроки реализации самарского проекта пока не называются.

В ходе переговоров между президетнтом ОАО "НК "Роснефть" Игорем Сечиным и управляющим директрором Пирелли Марко Тронкетти Провера, которые прошли в Москве 3 сентября, стороны обсудили реализацию меморандума о намерениях, подписанного в апреле 2013 г., согласно которому первый флагманский магазин Пирелли откроется в IV квартале 2013 г. в периметре флагманской АЗС “Роснефти” в Сочи.

В настоящий момент идет строительство, которое планируется завершить к концу III квартала 2013 г.

Кроме Сочи и Самары, точки розничных продаж продукции Пирелли появятся в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ростовской области, Саратове, Волгограде и Воронеже.

Шинные центры будут располагаться в периметре розничной сети "Роснефти".

Напоминаем, что Восьмая Международная конференция «Каучуки, шины и РТИ» состоится 26 ноября 2013 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra приглашает всех заинтересованных участников присоединиться к обсуждению состояния мирового рынка натурального и синтетического каучука. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru