6 — 9 апреля в Санкт-Петербургском государственном горном институте в рамках международного форума «Топливно-энергетический комплекс России: региональные аспекты» состоится специализированная конференция «Нефтепереработкa и нефтехимия: инновационные процессы повышения качества».

На конференции будут рассмотрены вопросы модернизации и технического обслуживания действующих производств, современные технологии для увеличения глубины переработки и повышения качества продукции, каталитических процессов, современных реагентов и катализаторов, качества автомобильных, авиационных и дизельных топлив продуктов нефтехимии.

Организаторы конференции — ООО «ПО «Киришинефтеоргсинтез» и выставочное объединение «Рестэк» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Правительства ленинградской области и Нефтяного клуба Санкт-Петербурге.

В конференции примут участие руководители и специалисты министерств и ведомств, органов государственного управления, компаний топливно-энергетического комплекса, промышленных предприятий, инвестиционных компаний и банков, проектных и научно-исследовательских институтов, учебных заведений.