Воронежское отделение Росстата опубликовало отчет о социально-экономическом развитии региона за три квартала текущего года. По этим данным, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, в области снизилось производство огнеупорных и лакокрасочных материалов. В среднем по разным видам продукции падение составило 4 - 10%.

Как сообщили ЛКМ Порталу в территориальном отделении федеральной службы государственной статистики по Воронежской области, в целом индекс промышленного производства за три квартала текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого составил 102,4%. В денежном исчислении объемы строительных работ составили 16,7 миллиардов рублей. Упали объемы строительных работ (на 1,6%).

Международная конференция «Индустриальные Краски 2012» состоится 31 Января 2012 г. в Отеле Ритц-Карлтон. Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru