Первый вице-президент «Башнефти» по переработке и коммерции Али Узденов покинул свой пост, сообщает "Ъ". Совет директоров компании принял решение о прекращении полномочий господина Узденова, являющегося членом правления, в связи с его переходом на другую работу.

На замещение должности первого вице-президента по переработке и коммерции была согласована кандидатура вице-президента «Башнефти» по региональным продажам Максима Андриасова. Совет директоров также включил его в состав правления с момента прекращения полномочий Али Узденова. Кроме того, совет директоров рассмотрел ряд вопросов, связанных с совершенствованием организационной структуры компании, а также одобрил ряд крупных сделок, связанных с текущей операционной деятельностью.

Напоминаем, что Шестая Международная Конференция «Ароматика 2012» состоится 28 сентября 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru.