На протяжении всего 2010 г. выручка Химпрома неуклонно увеличивалась, говорится в сообщении пресс-службы компании. За прошедший 2010 год ВОАО «Химпром» сделало значительный рывок в своем экономическом развитии, существенно увеличив выручку. В последний месяц уходящего года предприятие смогло заработать почти 700 миллионов рублей, в то время как месяцем ранее – в ноябре - выручка составляла чуть более 500 млн. руб.

ВОАО «Химпром» благодаря грамотно выстроенной финансовой, сбытовой и производственной политике сумело за весь 2010 год заработать более 5 миллиардов рублей. Для сравнения, в 2009 году выручка предприятия была порядка трех с половиной миллиардов рублей. А ведь в начале года многие сомневались, что удастся достичь таких показателей. Между тем, предприятие показало, что недаром является одним из флагманов химической индустрии России.

ВОАО «Химпром» является одним из крупнейших предприятий отечественного химического комплекса, сообщает Plastinfo.ru. В настоящее время основными видами деятельности ВОАО «Химпром» являются производство и реализация химической продукции технического назначения, а это внушительный перечень неорганических и хлорорганических соединений, полимеров и пластификаторов, растворителей и хладонов.

Компания «Креон» рада сообщить Вам о проведении конференции ПОЛИМЕРНЫЕ ТРУБЫ 2011, которая состоится 8 апреля 2011 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.