Комлекс включает в себя четыре завода, является частью нефтеперерабатывающего комплекса ExxonMobil на 285 000 баррелей в день.
В центре производственных операций паровой крекер мощностью 800 000 тонн в год, большие мощности на территории Азии только у завода на 900 000 тонн в год, управляемого Formosa Petrochemichal Corp в Тайване.
Крекер производит среди прочих химических продуктов этилен и пропилен, основные материалы нефтехимической промышленности, используемые для изготовления пластиковых упаковок, контейнеров, пленок, моющих средств, косметики и красок.
Комлекс также включает завод по изготовлению полиэтилена, рассчитанный на выпуск 480 000 тонн в год, завод по изготовлению полипропилена на 315 000 тонн в год и завод по изготовлению оксоспирта на 150 000 тонн в год.
Оксоспирт применяется для обеспечения гибкости напольных и стенных покрытий, защитных покрытий проводки и кабеля, кожезаменителей.