Wacker Polymers, один из филиалов компании Wacker собирается увеличить цены на ацетат-этиленовые и этилен-виниловые дисперсии сополимеров на основе хлоридов. Повышение может составить 0,03 доллара за фунт или будет зависеть от договоров с покупателями.

Руководство приняло такие меры в связи с постоянным ростом стоимости сырья, пишет ЛКМ Портал. С помощью корректировки цен фирма продолжит улучшать технологии производства и каналы продаж, а также оптимизирует поддержку клиентов.

Основная сфера деятельности Wacker Polymers – разработка и выпуск связующих и полимерных добавок, главным компонентом которых является поливинилацетат (ПВА) и его сополимеры. Эти материалы используются в производстве красок, адгезивов, волокнистых композитов и других химических продуктов.

Напоминаем, что Четвертая Международная конференция «Индустриальные ЛКМ 2013» состоится 17 июня 2013 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru