Yokohama Rubber Co., Ltd примет участие в автомобильном шоу, которое пройдет Ганновере, Германия, 23-30 сентября этого года. Yokohama продолжает развивать концепцию Zenvironment, чья цель – снижение ущерба, наносимого окружающей среде, для чего в Германии будут представлены продукты, которые позволяют уменьшить использование ресурсов за счет увеличенной долговечности и улучшенной эффективности потребления топлива. Экологичные шины, выпускаемые в рамках кампании Zenvironment, появились на рынке в 2008 году, и, как отмечает Yokohama, были оценены по достоинству участниками рынка.

На ганноверской выставке помимо уже знакомых водителям шин Yokohama 104ZR (для рулевой оси) и Yokohama 901ZS (зимние шины для рулевой оси), также будут представлены прототипы шин Yokohama 106ZS (для рулевой оси) и Yokohama 107ZL (для рулевой оси, для магистральных перевозок), а также шины Yokohama RB31, предназначенные для самосвалов с шарнирносочлененной рамой, использующихся в горнодобывающей отрасли и строительстве. Посетители также увидят две ленты для восстановления протектора – эта сфера вызывает все больший интерес – разработанные вместе с итальянской компанией Marangoni.

На стенде Yokohama также будет представлена система мониторинга давления в шинах HiTES, которая также позволяет снижать расход топлива и увеличивает безопасность движения, сообщают colesa.ru. Выставка IAA Commercial Vehicles проводится каждые два года в Ганновере. В этом году в шоу примут участие 1,300 компаний из более чем 40 стран мира, и ожидается, что количество посетителей превысит 250,000 человек.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Юбилейной Международной Конференции «Каучуки, Шины и РТИ 2010», которая состоится 30 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.