Компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана)  сдала в эксплуатацию две новые установки на заводе "Этилен-полиэтилен" производственного объединения (ПО) "Азерикимья" в Сумгайыте.

В частности, в эксплуатацию были сданы комплекс по охлаждению воды (скорость охлаждения 21 тысяча кубометров в час), а также азотно-кислородная установка. В церемонии сдачи установок в эксплуатацию принял участие глава SOCAR Ровнаг Абдуллаев, глава Исполнительной власти Сумгайыта Эльдар Азизов, глава ПО "Азерикимья" Мухтар Бабаев, а также другие высокопоставленные представители Госнефтекомпании Азербайджана.

В состав SOCAR входят производственные объединения "Азнефть" (предприятия по добыче нефти и газа на море и суше), "Азерикимья" (предприятия химической промышленности) и "Азеригаз" (распределение и продажа газа).
Источник: Plastinfo.ru

Напоминаем, что Пятая Международная Конференция «Полимерные добавки 2013» состоится 27 июня 2013 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Партнером мероприятия выступит компания «Центрополимер». Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru 

Напоминаем, что Восьмая Международная Конференция «Полимерные пленки 2013» состоится 17 июня 2013 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Спонсором мероприятия выступит компания «Центрополимер». Партнер конференции - Brückner Maschinenbau. Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru